Вычислите значение функции f (x, y) = xy+x/y, при x=1/2, y=3

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:59
    0
    =1/2*3 + 1/2/3=1,5 + 1/6 = 1,6666 ... 67