100 - (63+27-58) : 4=решить

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:59
    0
    100 - (63+27-58) / 4=100-32/4=100-8=92
  2. 9 апреля, 21:37
    0
    100 - (63+27-58) : 4=100-32:4=100-8=92