Вычислите: 1+1/1+1/1+3/4

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:04
    0
    1+1/1+1/1+3/4

    1/1=1, Значит

    1+1+1+3/4=3+3/4 = 3 целых 3/4