Решите удобным способом пример 37*59+41*37+63*59+41*63

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:15
    0
    37 * (59+41) + 63 * (59+41) = (37+63) * 100=10000
  2. 22 марта, 21:17
    0
    = 37 * (59+41) + 63 * (59+41) = (59+41) * (37+63) = 100*100=10000