5*100 (процентов) / 50 + 5

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:48
    0
    5*100%/50+5=5,1

    ответ: 5,1
  2. 22 марта, 21:48
    0
    5*100%/50+5=

    =500/55=9.09