Периметр треугольника равен 13 см. две его стороны равны между собой, а третья сторона 3 см. найди длину двух равных сторон треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:45
    0
    Это ж легко.

    13-3=10 - сумма 2 его сторон

    10:2=5
  2. 25 марта, 08:40
    0
    13 - 3 = 10 сумма двух сторон

    10/2 = 5

    ответ 5