Периметр треугольника равен 13 см. две его сторонны равны между собой, а третья сторона 3 см. Найди длину двух равных сторон треугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:07
    0
    Ответ: Длина двух равных сторон треугольника равны : (13 - 3) / 2 = 10 / 2 = 5 см
  2. 19 мая, 07:19
    0
    13-3 _10 10:2_5 10 см это периметр двух равных сторон 5 см это одна сторона из двух равных сторон