Периметр треугольника равен 13 см. Две его стороны равны между собой, а третья сторона - 3 см. Найти длину двух равных сторон треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:38
    0
    13-3=10 (см) - общая длина двух равных сторон.

    10:2=5 (см) - длина каждой из одинаковых сторон