Сколько будет 5x6-9=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:38
    0
    Вот так 5*6=30 30-9=21
  2. 20 августа, 09:33
    0
    5*6=30 (таблица умножения) 30-9=21