Помогите вставить пропущеные цифры 7x - 5=44 x8+4=60 x9+7=70 x6-8=22 54: - 4=5 : 7+5x6=36 63: + 16=25 32: + 43=51

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:20
    0
    7*7-5=44 7*8+4=60 7*9+7=70 5*6-8=22 54:6-4=5 42:7+5*6=36 63:7+16=25 32:4+43=51