Длиный день в году в киеве длится 987 минут. записать в часах и минутах этого дня

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:27
    0
    1 час=60 минут

    987/60=16*60=960 минут

    987-960=27 минут

    Получается этот день длится 16 часов 27 минут
  2. 19 мая, 10:11
    0
    День длится 16 часов 27 минут.