3. В трех коробках содержатся 30 радиоламп (поровну в каждой), в первой 8 годных, во второй - 7, в третьей - 9. из них выбирают одну лампу. Найти вероятность того, что она годная.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:22
    0
    8+9+7=24

    30-24=6

    6/30=0,2