Туристы шли 1 7/30 ч в гору, 3/5 ч под гору и 5/6 ч по равнине. Сколько времени занял туристический путь? А. 2 2/3 ч Б. 2 5/6 ч В. 2 1/2 ч Г. 3 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:13
    0
    3 часа ровно.

    37/30+18/30+25/30=90/30=3.