Решите уровнение - 5 1/5-x=4,8-5,3

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:43
    0
    1) - 5 1/5-х=4,8-5,3

    -5,5-х=-0,5

    -5,5+0,5=х

    х=-5.