Найди периметр и площадь кыадрата со стороной 6 см.

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:41
    0
    Периметр=6+6+6+6=24 метрам. Площадь=6•6=36 квадратных метров.
  2. 16 января, 00:18
    0
    6*4=24 (см) - периметр квадрата

    6*6=36 (см2) - площа квадрата