Решите уравнение

4) (2+х) * 3.1=-12,4

5) (у-1,9) * (-2,4) = 12

6) (1,2+х) * (-5) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:02
    0
    4) 6,2+3,1x=-12,4

    3,1x=-12,4-6,2

    3,1x=-18,6

    x=-6

    5) - 2,4y+4,56=12

    -2,4y=12-4,56

    -2,4y=7,44

    y=-3,1

    6) - 6-5x=4

    -5x=4+6

    -5x=10

    x=-2