Сумма двух чисел равна 36.6 одно число меньше другого в 11 раз найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:57
    0
    Х+11 х=36,6

    12 х=36,6

    х=3,05

    х2=3,05*11=33,55

    Проверка:

    3,05+33,55=36,6