Мальчик прочитал 60% всей книги ещё осталось прочитать 160 страниц. сколько страниц в книги

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:38
    0
    Всех страниц 100%. 100-60=40% осталось прчитать. 160/40=4 страницы в одном проценте. 100*4=400 страниц