Найдите значение выражения

x-3,8 при x=3,8

-6x при x=-2 1/12

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:36
    0
    Решение

    x-3,8 при x=3,8

    3,8 - 3,8 = 0

    -6x при x=-2 1/12

    - 6 * (-2 (1/12)) = (6*25) / (1*12) = 25/2 = 12,5