Найти значение выраженияx * (y*5) (x*2) * y y * (x*10) (y*2) * (x*3)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:16
    0
    X * (y*5) (x*2) * y = x*y*x*y*2*5 = 10x^2*y^2 десять икс в квадрате на игрек в квадрате