Найди значение выражений а-8 и 2+10 при а=12, а=20, а+28, а=43

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:15
    0
    2+10=12 а+28 = 20 + 8=28 а=43 = 40 + 3 = 43 а-8=12 - 8 = 4 28 - 8 = 20 36-8=28 51-8=43
  2. 5 января, 08:22
    0
    А-8=12-8=4; а-8=20-8=12;