Помогите решить уравнение:

х+156=12•25

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:48
    +1
    Точка это у множить

    х+156=12.25

    х+156=300

    х=300-156

    х=144

    Ответ: 144
  2. 17 июля, 02:55
    0
    Х + 156 = 12 * 25

    Х + 156 = 300

    Х = 300 - 156

    Х = 144