В каждом выражении сначала определи и запиши, в каком порядке должны выполнятся действия, а потом вычисли значения каждого выражения.

120+630:7*4=

500 - (15*6+100:10) =

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:52
    0
    120+630:7*4=480

    1) 630:7=90

    2) 90*4=360

    3) 360+120=480
  2. 8 августа, 22:05
    0
    1) 120+630:7*4 = 480

    1 действие 630:7=90

    2 действие90*4=360

    3 действие120+360=480

    2) 500 - (15*6+100:10) = 400

    1 действие15*6=90

    2 действие 100:10=10

    3 действие10+90=100

    4 действие500-100=400