Реши уровнения x-29=15*4

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:28
    0
    X-29=15*4

    x-29=60

    x=60+29

    x=89

    Ответ: х=89
  2. 13 октября, 02:31
    0
    X-29=15*4

    x-29=60

    x=60+29

    x=89

    89-29=15*4

    60=60

    ответ; 89