Найти значение вырожения: 0,3 а-7 при а=-5

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:45
    0
    0,3 * (-5) - 7=-1,5-7=-8,5
  2. 15 июля, 05:49
    0
    0,3 а-7 при а=-5

    0,3 * (-5) - 7=-1,5-7=-8,5