10 - (3 целых 5/11) + 4 целых2/11

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:12
    0
    10 - (3 5/11) + 4 2/11=9 целых 11/11-3 целых 5/11=6 целых 6/11 + 4 целых 2/11=10 целых 8/11.

    Ответ: 10 целых 8/11.