В одной корзине 7 1/3 кг яблок, а в другой на 2 1/2 кг меньше. сколько яблок во второй корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:26
    0
    7 1/3-2 1/2=22/3-5/2=44/6-15/6=29/6=4 2/3 кг

    Ответ: 4 2/3