Решите неравенство |x+1| меньше или равно 10

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:33
    0
    1) при х+1>=0

    х> = - 1

    х+1<=10

    х<=9

    2) при х+1<0

    х<-1

    -х-1<=10

    -х<=11

    х>=-11

    Все объединяешь в систему