100-х=37+19 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:29
    0
    100-x=56

    X = 56-100

    X = 44
  2. 7 апреля, 14:43
    0
    100-х=37+19

    100-х=56

    х=100-56

    х=44