Найдите значение выражений 3•8 в кубе - 5•6 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:13
    0
    3 * 8 ^3 - 5 * 6^3 = 3 * 512 - 5 * 216 = 1536 - 1080 = 456