Раскройте скобки и найдите значение выражений (7,9 - 9,14) + 17,24 - (3,9-14,74)

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:49
    0
    7,9-9,14+17,24-3,9+14,74 = (7,9+17,24+14,74) - (9,14+3,9) = 39,88-13,14=25,65