Найдите 1/8 часть длины отрезка, равного: 248 см, 272 см, 520 см, 744 см.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:28
    0
    248*1/8=31

    272*1/8=34

    520*1/8=65

    744*1/8=93