Найди 1/8 часть длины отрезка, равного 248 см; 272 см; 520 см; 744 см.

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:03
    0
    Просто на 8 делишь и все
  2. 20 ноября, 14:06
    0
    1) 248:8=31 (см)

    Ответ: 31 см

    2) 272:8=34 (см)

    Ответ: 34 см

    3) 520:8=65 (см)

    Ответ: 65 см

    4) 744:8=93 (см)

    Ответ: 93 см