5/9 числа равно 3/17 этого числа. Какое это число?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:27
    0
    5/9 равны 3/17 этого числа.

    Чему равна 1/17 числа?

    5/9 делим на 3

    5/9 : 3 = 5/27

    17/17 этого числа равны

    5/27 * 17 = 85/17 = 5
  2. 25 февраля, 03:21
    0
    1) 5/9:3=5/27

    2) 5/27*17=85/17=5