Помогите! (45+5) / 10*4-12=

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:25
    0
    Ну как мы пример с остатком ...

    Ответ: 1.78 ...
  2. 1 февраля, 14:23
    0
    Если x < - 1, то |x+1| = - x - 1, |x-4| = 4 - x

    -3x - 3 + 4 - x = 12

    -4x = 11, x1 = - 11/4 < - 1 - подходит.

    Если - 1 < = x < 4, то |x+1| = x + 1, |x-4| = 4 - x

    3x + 3 + 4 - x = 12

    2x = 5, x2 = 5/2 < 4 - подходит

    Если x > = 4, то |x+1| = x + 1, |x-4| = x - 4

    3x + 3 + x - 4 = 12

    4x = 13, x3 = 13/4 < 4 - не подходит.