Масса слоненка 1/6 массы слонихи, а вес слонихи 4800. сколько весит слон

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:12
    0
    4800:6*1=800 кг масса слоненка
  2. 1 февраля, 15:53
    0
    4800:6*1=800 (кг) масса слоненка

    4800+800=5600 (кг) семья без папы