На сливовом дереве созрело 20 кг слив. Сколько килограмов слив в чаще, если это половина урожая, пятая часть, четвертая часть?

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:04
    0
    20*2=40 кг 20*5=100 кг 20*4=80 кг