Уравнение: (х-3) * 12=20-4 * (с+2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:16
    0
    (х-3) * 12=20-4 * (с+2)

    12 х-36=20 - (4 с+8)

    12 х-36=20-4 с-8

    12 х+4 с=20-8+36

    12 х+4 с=48