Найди число. 1/3 которого равна 6; 3/5 которого равна 6; 3/7. Которого равна 9

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:02
    0
    6:1/3=6*3=18 6:3/5=6:3*5=10 9:3/7=9:3*7=21
  2. 8 сентября, 11:11
    0
    6 это 1/3

    6:1/3=18

    6 это 3/5

    6:3/5=10

    9 это 3/7

    9:3/7=21