Бабушка собрала 18 кг вишни а крыжовника на 8 кг больше

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:07
    0
    Все просто 1) 18+8 = 26 кг крыжовника
  2. 21 марта, 00:51
    0
    1) 18 + 8 = 26 (кг) - крыжовника

    2) 26 + 18 = 44 (кг) - всего