Ширина зала 85 дм а длина на 18 дм меньше найдите площадь

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:28
    0
    Ширина 85 дм, длина=85-18=67 дм, площадь равна произведению длины на ширину=85*67=5695