Вынесите общий множитель за скобки и сократите дробь 9 а+12 в/3 45 с+18 в/27 в

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:15
    0
    9 а+12 в/3=3 (3 а+4 в) / 3=3 а+4 в

    45 с+18 в/27 в=9 (5 с+2 в) / 27 в=5 с+2 в/3 в