100-x=40 решить и х-30=50

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:39
    0
    100-х=40

    х=100-40

    х=60

    100-60=40

    40=40

    х-30=50

    х=50+30

    х=80

    80-30=50

    50=50