Помогите:

2 - (x+2) = 5-2x

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:20
    0
    2 - (x+2) = 5-2x

    2-x-2=5-2x

    -x=5-2x

    -x+2x=5

    x=5