Сколько будет:

2 ху + 2 ху = ?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:26
    0
    2 ху+2 ху=2 (ху+ху) = 2*2 ху=4 ху
  2. 23 июня, 18:30
    0
    Складываем 2 ху + 2 ху = 4 ху