Решения задачи 6 класс Длина участка прямоугольника формы равна 7 целых 1/2 метров, а ширина составляет 2/5 длины. Чтобы огородить этот участок нужно взять проволоки:

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:50
    0
    1) 7 1/2*1/2 = 3 - это ширина

    2) (3+71/2) * 2 = 27 (м)

    все, ответ 27 метров