Уравнение х-5/8 х=2,4. Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:14
    0
    Х-5/8 х=2,4

    3/8 х=2,4

    х=2,4:3/8=2,4*8/3

    х=6,4