7t-7/4 = t-25/4 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:41
    0
    7t - 7/4 = t-25/4

    7t - t = 7/4 - 24/4

    6t = - 17/4

    t = - (17*6) / 4

    t = - (17*3) / 2

    t = - 51/2

    t = - 25.5