В загородной лагере за 3 летних лагеря отдохнуло 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:24
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе?

    1) 220+180=400 ребят отдохнуло в июне и в июле

    2) 700-400=300 ребят отдохнуло в августе
  2. 29 октября, 01:44
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе? 220+180=400 столько ребят отдохнуло в июне и июле 700-400=300 столько ребят отдохнуло в августе