Х+19=45 Уравнение ...

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:20
    0
    Х+19=45

    х=45-19

    х=26

    26+19=45
  2. 7 июня, 21:49
    0
    Х+19=45

    х=45-19

    х=26

    Ответ: 26.